Vos représentants à Corbeil

 

Elena NECHEPORENKO
Secrétaire générale UNSA-SAFRAN
Déléguée syndicale UNSA Corbeil
Titulaire au Comité Central d’Entreprise
 
06 79 20 40 74
elena.necheporenko@safrangroup.com
elena
Marie-Christelle BOUCHY
Secrétaire section CORBEIL
Déléguée Syndical Local & Central

06 31 24 98 78
marie-christelle.bouchy@safrangroup.com
marie-christelle
Armel PATTI
Délégué Syndical Local & Central
Secrétaire du C.S.E.
 
07 50 64 44 68
armel.patti@safrangroup.com
Armel PATTI
Aurelien PASQUIER
Délégué Syndical Local
Membre du bureau du C.S.E.
 
06 37 47 78 81
aurelien.pasquier@safrangroup.com
Aurelien PASQUIER
Vos élus au Comité Social et Economique (C.S.E.)
Armel PATTI
Élu titulaire au C.S.E. (3ème collège)
 
07 50 64 44 68
armel.patti@safrangroup.com
Armel PATTI
Elena NECHEPORENKO
Élue titulaire au C.S.E. (3ème collège)
 
06 79 20 40 74
elena.necheporenko@safrangroup.com
elena
Christophe MERLE
Élu titulaire au C.S.E. (3ème collège)
 
01 69 87 76 17
christophe.merle@safrangroup.com
CMe
Cécile FLAIG
Élue titulaire au C.S.E. (3ème collège)
 
01 69 87 63 18
cecile.flaig@safrangroup.com
Régis DE LAGOS
Élu suppléant au C.S.E. (3ème collège)
 
01 69 87 75 19
regis.delagos@safrangroup.com
Christelle BARRET
Élue suppléante au C.S.E. (3ème collège)
 
01 69 87 65 96
christelle.barret@safrangroup.com
Thomas BUISSONNET
Élu suppléant au C.S.E. (3ème collège)
 
01 69 87 99 03
thomas.buissonnet@safrangroup.com
Julien MARTIN
Élu suppléant au C.S.E. (3ème collège)
 
01 69 87 62 92
julien.martin3@safrangroup.com
Aurélien PASQUIER
Élu titulaire au C.S.E. (2ème collège)
 
01 69 87 04 23
aurelien.pasquier@safrangroup.com
Marie-Christelle BOUCHY
Élue titulaire au C.S.E. (2ème collège)

06 31 24 98 78
marie-christelle.bouchy@safrangroup.com
marie-christelle
Jean-Bruno LEONNARD
Élu titulaire au C.S.E. (2ème collège)
 
01 69 87 96 68
jean-bruno.leonnard@safrangroup.com
Christine LEFEVRE
Élue suppléante au C.S.E. (2ème collège)
 
01 69 87 95 34
christine.lefevre@safrangroup.com
Yannick COUDERT
Élu suppléant au C.S.E. (2ème collège)
 
01 69 87 84 75
yannick.coudert@safrangroup.com
Franck DORE
Élu suppléant au C.S.E. (2ème collège)
 
01 69 87 83 61
franck.dore@safrangroup.com
Lahcen OUHASSOU
Élu titulaire au C.S.E. (1er collège)
 
01 69 87 xx xx
lahcen.ouhassou@safrangroup.com
Manueno BUENSA
Élu suppléant au C.S.E. (1er collège)
 
01 69 87 xx xx
manueno. buensa@safrangroup.com
Vos élus aux CSSCT
Lahcen OUHASSOU
CSSCT 1
 
01 69 87 xx xx
lahcen.ouhassou@safrangroup.com
Marie-Laure LELIEVRE
CSSCT 2
 
01 69 87 96 25
marie-laure.lelievre@safrangroup.com
Cécile FLAIG
CSSCT 3
 
01 69 87 63 18
cecile.flaig@safrangroup.com
Jean-Marc THUBERT
CSSCT 3
 
01 69 87 21 18
jean-marc.thubert@safrangroup.com
Catherine ADER
CSSCT 4
 
01 69 87 85 89
catherine.ader@safrangroup.com
Aurelien PASQUIER
CSSCT 5
 
06 37 47 78 81
aurelien.pasquier@safrangroup.com
Aurelien PASQUIER
Didier GERMAIN
CSSCT 5
 
01 69 87 21 22
didier.germain@safrangroup.com